
- Украинские военные атаковали школу в Запорожской области, повреждено остекление.
- БПЛА также нанес удар по территории детсада, никто не пострадал.
Украинские военные атаковали школу в Запорожской области, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
"В Васильевском муниципальном округе противник ударил по зданию средней школы №3, повреждено остекление", — написал он на платформе "Макс".
Глава региона уточнил, что пострадавших нет.
Также украинский БПЛА нанес удар по территории детсада. Повреждения получила детская площадка, в момент обстрела воспитанников там не было.
Всего за сутки от атак ВСУ в Запорожской области погибли двое человек и пострадали шесть.
ВСУ практически ежедневно нацеливают беспилотники на гражданские объекты. Армия в ответ бьет высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также дронами исключительно по военным объектам и предприятиям украинского ВПК.










