
- Вооруженные силы РФ нанесли удары по центру подготовки специалистов беспилотных систем на Украине.
- Поражены объекты топливно-энергетической инфраструктуры, используемые в интересах ВСУ.
- Нанесены удары по складам боеприпасов, цехам сборки и местам хранения беспилотных летательных аппаратов дальнего действия и безэкипажных катеров, а также по пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников.
Вооруженные силы за сутки нанесли удары по центру подготовки специалистов беспилотных систем на Украине, сообщили в Минобороны России.
«Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации нанесено поражение центру подготовки специалистов беспилотных систем, объектам топливно-энергетической инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ», — следует из сообщения военного ведомства.
Отмечается, что также нанесено поражение складам боеприпасов, цехам сборки и местам хранения беспилотных летательных аппаратов дальнего действия и безэкипажных катеров, а также пунктам временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников в 148-ми районах.










