
Президент США Дональд Трамп выступил с новым заявлением по ситуации с Ираном. Американский лидер предупредил Тегеран о последствиях отказа от соглашения. По его словам, вооружённые силы Штатов нанесут более мощные удары, если Исламская Республика не подпишет сделку с Вашингтоном в сжатые сроки.
Ранее сообщалось, что американские военные нанесли новые удары по территории Ирана. Целями стали порт Кешм и город Бендер-Аббас. В Вашингтоне добавили — эти действия не означают возврат к полномасштабной войне.










